Minihockeytour

Datum Kategorien Anmeld. BHC BeHC BBHC GCZ HCLC HCO RWW HCSt HCW HACL LSC NHC RS SHC SL USTS UGS ZSHT HCK LT GStGa SG Zürich U15 Girls AGHGA Filles U15 SG BeHC/HCSt HC Lahr  
Sa 17.11.2018      
Zürich-Falletsche/14:00-20:00 Uhr
Total: 4
U8
4



4






















So 18.11.2018      
Sa 24.11.2018      
Lugano-Agno/11:00-15:00
U10
U12
4
4







1




1
1




2
2
1






























Zürich-Utogrund/max 10 Teams/abends 16-22 Uhr
U15 Challenge
4



1






1

1




1








Genf/morgens
U12



























Zürich-Utogrund/max 10 Teams/15:30-22:00 Uhr
U10
2



2






















So 25.11.2018      
Basel-Pfaffenholz
U12
8
2
1



2




2






1








Basel-Pfaffenholz/max 4Teams/13:00-18:00 Uhr
U15 Challenge
2
1


1






















Sa 01.12.2018      
Wettingen/morgens vor NLA
U10
4






2

1



1













So 02.12.2018      
Zürich-Utogrund/je max 6 Teams/8-14 Uhr
U12
4



2








2













Luzern/max 8 Teams/ab 14 Uhr
U8
9
2


4


1



2















Luzern/max 4 Teams/morgens bis 14 Uhr
U15 Challenge
5
1


1

1
1



1















Sa 08.12.2018      
Genf/max 5 Teams/08:00-12:00 Uhr
U15 Challenge



























Zürich-Utogrund/Samichlaus-Turnier/13-22 Uhr
U8
5



4


1



















So 09.12.2018      
Lugano-Agno/ja max 4 Teams/11:00-15:30
U10
U12
4
3










2







2
1

2





























Zürich-Utogrund/max 6 Teams/8-14 Uhr
U12
2



1








1













Zürich-Utogrund/max 4/8-14 Uhr
U15 Challenge
2



1








1













Basel-Muttenz/max 8 Teams/9-17 Uhr
U10



























Lahr-Sulzberghalle/10-17 Uhr
U8
U10





















































Sa 15.12.2018      
Zürich-Utogrund/max 10 Teams/15-22 Uhr
U10
2



2






















So 16.12.2018      
Steffisburg/U8 max 8 Teams/ U12 VOLL/10-15 Uhr
U8
U12
6
6

1
1
1






2


2
1
1
1
1


1






























Lausanne/9-13:30
U8
U10

1

1

















































Sa 22.12.2018      
So 23.12.2018      
Sa 29.12.2018      
So 30.12.2018      
Sa 05.01.2019      
So 06.01.2019      
Sa 12.01.2019      
So 13.01.2019      
Zürich-Falletsche/je max 6 Teams/8-13 Uhr
U10
U12
2













2






































Basel-Muttenz/max 12 Teams/9-17 Uhr
U8
2
2

























Sa 19.01.2019      
Zürich-Falletsche/max 6 Teams/8-20:00 Uhr
U15 Challenge
2





1






1













So 20.01.2019      
Lahr-Sulzberghalle/10-17 Uhr
U8
U10





















































Sa 26.01.2019      
Luzern-Utenberg/ganztags
U8
U10
U12
7
8
9




1
1









2
2
2


1
1

1
2

1

2
1
2
2
2




1






































Olten/max 5 Teams/9-17 Uhr/mit U18 Finale
U15 Challenge
2





1
1



















Genf/max 6 Teams/ vormittags
U12



























Zürich-Falletsche/max 6 Teams/8-15 Uhr
U12
3






2





1













Genf/max 5 Teams/12-16 Uhr
U15 Challenge



























So 27.01.2019      
Basel-Pfaffenholz/je max 6 Teams/8:30-18 Uhr
U10
U12
4
3
1
2










2











1
1

























Bern-Tscharnergut/09:00-15:00
U15 Challenge



























Zürich-Falletsche/max 10 Teams/8-12 Uhr
U8
6
2





4



















Sa 02.02.2019      
So 03.02.2019      
Sa 09.02.2019      
Genf/U8 max 10 Teams, 8:30-12 Uhr/U10 max 6 Teams, 12:30-16 Uhr
U8
U10





















































Luzern/max 6 Teams/ganzer Tag
U15 Challenge
1










1















So 10.02.2019      
Genève/max 6 Teams/8:30-12 Uhr
U12



























Genève/max 5 Teams/12:30 - 16:0 Uhr
U15 Challenge



























Lahr-Sulzberghalle/10-17 Uhr
U8
U10





















































Sa 16.02.2019      
So 17.02.2019      
Sa 23.02.2019      
Genf/
U8
U10





















































So 24.02.2019      
Sa 02.03.2019      
So 03.03.2019      
Wettingen/max 6 Teams/morgens
U12
5





1
2





1













Wettingen/max 5 Teams/12:00-18:00 Uhr
U15 Challenge
1






1



















Sa 09.03.2019      
Olten/ U8 Sa vormittags/U10 = Sa-So Übernachtung
U8
U10
6
6



1






2
2
4
2



1

































So 10.03.2019      
Olten/ U10 = mit Sa-So Übernachtung/U12 So nachmittag
U10
U12
6
6


1
1






2
2
2
2


1








1

























Sa 16.03.2019      
Steffisburg/U8 max 8Teams/U10 max 4/U12 max 4/10-16 Uhr
U8
U10
U12
5
3
3



2

1










2




1

1
1





1
1






1





































So 17.03.2019      
Sa 23.03.2019      
Genève/
U12



























So 24.03.2019      
Sa 30.03.2019      
Lausanne/U10 und U8
U8
U10





















































So 31.03.2019      
Sa 06.04.2019      
Coppet/U12
U12
2





2




















So 07.04.2019      
Sa 13.04.2019      
So 14.04.2019      
Sa 20.04.2019      
So 21.04.2019      
Sa 27.04.2019      
So 28.04.2019      
Sa 04.05.2019      
Wettingen/U12 und U10 und U8
U8
U10
U12

1
1




























1
1














































Genève/U12 Girls
U8
U10
U12 Girls















































































So 05.05.2019      
Sa 11.05.2019      
Lugano/U12 und U10
U10
U12
2
2


















2
2































Genève/U12 Girls und U10 und U8
U8
U10
U12 Girls















































































So 12.05.2019      
Sa 18.05.2019      
Lausanne/U12
U12



























Luzern/U12 Girls und U8
U8
U12
U12 Girls

2
































2












































Zürich-Hardhof/U10
U10



























So 19.05.2019      
Sa 25.05.2019      
Rolle/U12 Girls und U10 und U8
U8
U10
U12 Girls















































































Olten: Gummibärlicup/U12 und U10 und U8
U8
U10
U12

2
1




























2
1














































So 26.05.2019      
Sa 01.06.2019      
So 02.06.2019      
Sa 08.06.2019      
So 09.06.2019      
Sa 15.06.2019      
Neuchâtel/U12
U12



























Wettingen/U12 und U10 und U8
U8
U10
U12


2
































2











































So 16.06.2019      
Basel/U12 Girls
U12 Girls



























Sa 22.06.2019      
Coppet/U12 Girls und U10 und U8
U8
U10
U12 Girls















































































So 23.06.2019      
Sa 29.06.2019      
So 30.06.2019      
Sa 06.07.2019      
So 07.07.2019      
Sa 13.07.2019      
So 14.07.2019      
Sa 20.07.2019      
So 21.07.2019      
Sa 27.07.2019      
So 28.07.2019      
Sa 03.08.2019      
So 04.08.2019      
Sa 10.08.2019      
So 11.08.2019      
Sa 17.08.2019      
So 18.08.2019      
Sa 24.08.2019      
So 25.08.2019      
Sa 31.08.2019      
So 01.09.2019      
Sa 07.09.2019      
So 08.09.2019      
Sa 14.09.2019      
So 15.09.2019      
Sa 21.09.2019      
So 22.09.2019      
Sa 28.09.2019      
So 29.09.2019      
Sa 05.10.2019      
So 06.10.2019      
Sa 12.10.2019      
So 13.10.2019      
Sa 19.10.2019      
So 20.10.2019      
Sa 26.10.2019      
So 27.10.2019      
Sa 02.11.2019      
So 03.11.2019      
Sa 09.11.2019      
So 10.11.2019      
Sa 16.11.2019      
So 17.11.2019      
 

Development by apload GmbH - Design by mosaiq